Познавательный час “Яркий пример успешного лидера” | Библиотека № 5 им. М.Ю. Лермонтова, МБУК «ЦБС» города Батайска

Познавательный час “Яркий пример успешного лидера”

Познавательный час «Яркий пример успешного лидера»  мы начали с небольшой притчи: «В преданье старом говорится: Один зажиточный купец решил свободой насладиться, и в путешествие пуститься по белу свету на конец. Чтоб состояние его за годы странствий не пропало, судьбу своих деньжат и средств перед купцом решать настало. Он средства честно разделил среди 3х верных слуг своих, и чтоб его не волновало, что состояние пропало. По возвращению с круиза отчет о средствах спросит с них. Один слуга был самым хитрым – он деньги в землю закопал, и успокоившись надолго, ждал возвращения, финал…О приключениях слуг, уважаемые читатели, вы сможете узнать, посетив нашу библиотеку.