“Бессмертные героев имена” ко дню освобождения г. Батайска от немецко-фашистских захватчиков | Библиотека № 5 им. М.Ю. Лермонтова, МБУК «ЦБС» города Батайска

Ко дню освобождения Батайска в библиотеке состоялась беседа «Бессмертные героев имена».
«Для человека нет ничего милее и дороже своего Отечества, той земли, где мы родились, вскормлены, где жили наши предки. Не любить своей Родины, не защищать ее, то же самое, что не признавать отца, матери, своих родных» – с этих слов и началась беседа о тех, кто защищал наш город.
Учащиеся МБОУ СОШ №16 познакомились с электронной версией книги Ф.Дашлай «Они освобождали Батайск».

6-февраля