“Мир православной книги”. | Библиотека № 5 им. М.Ю. Лермонтова, МБУК «ЦБС» города Батайска

“Мир православной книги”.

14 марта-день православной книги. К этому дню в библиотеке прошли мероприятия: Акция #Читаемдетямправославную книгу
с  громкими чтениями  книги «Рассказы о русских святых»,  организатором акции является Центральная городская специализированная библиотека «Центр литературного краеведения имени И.А.Гончарова» муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система». На взрослом абонементе   прошел познавательный час «Мир православной книги»,  главная цель которого  помочь читателю открыть для себя мир православия. Книги знакомят читателя с историей православия, особенностями вероучения, раскрывают вклад православия в мировую культуру.

DSCF6578K9G5iHR8V4o