28.02.2023 Урок безопасности «По дорогам интернета». | Библиотека № 5 им. М.Ю. Лермонтова, МБУК «ЦБС» города Батайска

28.02.2023 Урок безопасности «По дорогам интернета».

Детство современного ребенка пронизано новыми технологиями. Вы берете в руки гаджеты, садитесь за компьютеры и проводите с ними всё свободное время. Компьютер – это не только средство для развлечения, но и важный инструмент для образования, общения и развития. Интернет – это мир, в котором есть совершенно разная информация. Она может быть хорошей или плохой, верной или ложной. В обществе, многое в нашем поведении обусловлено правилами.
В Интернете существуют опасности, которые могут испортить нам жизнь. Чтобы такого не случилось, надо обязательно знать правила безопасности работы во всемирной паутине. Ведь народная мудрость гласит: «Берегись бед, пока их нет!».
#будьвкурсесбиблиотекой
#БиблиотекиБатайска