24.09.2024 Школа компьютерной грамотности «Окно в компьютерный мир». Лекция «Работа с электронной почтой и дополнительными сервисами». | Библиотека № 5 им. М.Ю. Лермонтова, МБУК «ЦБС» города Батайска

Умение работать на компьютере – это не роскошь, а необходимость. Освоение компьютерной грамотности людьми старшего поколения помогает им быть вовлеченными в ритм современной жизни, использовать все преимущества интернет – пространства. Участники школы узнали, как создать электронный почтовый ящик, как им управлять и какой адрес нужно указывать в различных интернет – сервисах для получения различных услуг.