23.11.2022 Библиотечный урок «Практические навыки работы с СБА». | Библиотека № 5 им. М.Ю. Лермонтова, МБУК «ЦБС» города Батайска

23.11.2022 Библиотечный урок «Практические навыки работы с СБА».

23.11.2022 г.  Библиотечный урок «Практические навыки работы с СБА ». #БиблиотекиБатайска #Будьвкурсесбиблиотекой

Система каталогов,  Система библиографических картотек,  Фонд справочных и библиографических изданий – все вместе Справочно-библиографический аппарат (СБА) библиотеки. Справочно-библиографический аппарат (СБА) позволяет вести многоаспектный поиск информации в фонде библиотеки. Цель нашего библиотечного урока научить читателей ориентироваться в этой системе.