22.11.2023 Школа компьютерной грамотности «Окно в компьютерный мир» Лекция «Официальные государственные ресурсы России». | Библиотека № 5 им. М.Ю. Лермонтова, МБУК «ЦБС» города Батайска

Госуслуги – государственный интернет ресурс, который обеспечивает доступ физических и юридических  лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах в Российской Федерации, а также предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг.  Как  использовать  ресурс, как создать личный кабинет – знакомили наших читателей на лекции «Официальные государственные ресурсы России».