02.02.2023 Межрегиональные краеведческие чтения «Память книга оживит. Дон героический». | Библиотека № 5 им. М.Ю. Лермонтова, МБУК «ЦБС» города Батайска

#ПамятьКнигаОживит2023
#БиблиотекиБатайска
Присоединяемся  к  межрегиональным краеведческим чтениям «Память книга оживит. Дон героический», организатор ГБУК РО «Ростовская областная детская библиотека имени В. М. Величкиной».  Чтения посвящены  80 летию со дня освобождения от немецко – фашистских захватчиков города Ростова – на – Дону (14 февраля 1943г.) и Ростовской области (30 августа). Учащиеся   МБОУ СОШ №16  стали слушателями отрывка из   автобиографической повести донского автора Виталия Семина   «Ласточка-Звездочка».