23.11.2022 Литературный час «Говорите маме нежные слова». | Библиотека № 5 им. М.Ю. Лермонтова, МБУК «ЦБС» города Батайска

23.11.2022 Литературный час «Говорите маме нежные слова».

23.11.2022 г. Литературный час  «Говорите маме нежные слова». #будьвкурсесбиблиотекой
#БиблиотекиБатайска

27 ноября в нашей стране отмечается самый добрый и светлый праздник – День матери. В преддверии этого дня для воспитанников МБ ДОУ  детский сад №7 «Кораблик»  проведен литературный час «Говорите маме нежные слова». Ребята читали стихотворения о маме, пели песни, играли в игру «Мамочка», «Добавь рифму». Вспомнили самые ласковые слова, которые они скажут  своим любимым мамам. Завершили  мероприятие просмотром  мультфильма «Мама для мамонтенка», сделали вывод, что мама нужна каждому.