Виртуальный турнир для школьников “Поймай bug”. | Библиотека № 5 им. М.Ю. Лермонтова, МБУК «ЦБС» города Батайска

Виртуальный турнир для школьников “Поймай bug”.

Уважаемые читатели!  Детские библиотеки Самары приглашают Вас присоединится к Виртуальному турниру для школьников “Поймай bug”, в рамках Недели безопасного Рунета, которая приурочена к Международному Дню безопасного Интернета (Safer Internet Day). Турнир посвящен безопасному и позитивному использованию цифровых технологий и пройдёт с 5 по 14 февраля 2019 года. Участниками виртуального турнира станут школьники 10-14 лет . Им  предстоит ответить на каверзные вопросы и решить интересные задания. Искать придётся не правильные ответы, а “баги” – ошибки. Цель – оказаться в турнирной таблице и получить призы. Приходите и мы поможем вам поучаствовать в этом турнире.

поймай баг