03.06.2026 Экологический час «Сберечь и приумножить».
К Всемирному дню охраны окружающей среды прошел экологический час «Сберечь и приумножить». Мероприятие было направлено на формирование у подрастающего поколения бережного отношения к природе, знакомство с экологическими проблемами и обучение способам их решения. Ребята совершили увлекательное путешествие в удивительный мир природы, узнали о роли человека в ее охране и влиянии хозяйственной деятельности на окружающую среду. Закрепить полученные знания помогли самостоятельная сортировка отходов по контейнерам и участие в познавательных викторинах.
















