Областной семинар: « Год экологии, от экологического просвещения к экологической культуре: взгляд библиографа» | Библиотека № 5 им. М.Ю. Лермонтова, МБУК «ЦБС» города Батайска

Сотрудники библиотеки №5 им.М.Лермонтова приняли участие в областном  семинаре: « Год экологии, от экологического просвещения к экологической культуре: взгляд библиографа», который состоялся в областной детской библиотеке им.В.М.Величкиной. В ходе семинара шел интересный разговор о работе библиотек области по экологическому воспитанию детей и подростков:  новые подходы и виды мероприятий,  применение инновационных методов работы. Своим  опытом в работе по экологическому направлению поделилась ведущий библиотекарь детского абонемента Ватутина Г.А., рассказала о работе детского клуба «Юный эколог», о наиболее интересных мероприятиях и акциях, проходивших в библиотеке  в Год экологии.

calendar1

BazaB_banner640x139