КОНКУРС БУКТРЕЙЛЕРОВ «СОЮЗ КИНО И КНИГИ»

Уважаемые читатели!

В преддверии благотворительного кинофорума «Магия Кино», мероприятия которого пройдут в дни весенних каникул в городе Ростов-на-Дону, Благотворительный фонд помощи детям «Детский КиноМай» и ГБУК «Донская государственная публичная библиотека» проводят Конкурс буктрейлеров «Союз кино и книги».

Условия и порядок проведения конкурса
В Конкурсе может принять участие любой ребенок в возрасте от 10 – 15 лет, помощь учителей/воспитателей, имеющих как профессиональные, так и любительские навыки видеосъемки и монтажа, не возбраняется.
Участник конкурса представляет в Оргкомитет конкурсную работу – буктрейлер на тему «Союз кино и книги». На конкурс могут быть представлены индивидуальные работы или работы авторских коллективов.
Конкурс проводится с 10 февраля по 10 марта 2016 года Конкурсные работы принимаются до 10 марта включительно. Конкурсные работы, представленные позднее установленного срока к рассмотрению, не принимаются.
Для организации и проведения конкурса, оценки конкурсных работ создается компетентное жюри.
По итогам конкурса учреждаются:
одно первое место
одно второе место
одно третье место.

Более подробную информацию вы можете получить в нашей библиотеке.