Клуб “Юный эколог”. Встреча с Красавицей Зимой.

В Клубе «Юный эколог» состоялся художественно-поэтический вечер: «Красавица зима». Зиму любят все: и взрослые и дети. Природа зимой особенная, торжественная, величавая, сияющая чистотой и свежестью, воздух морозный, деревья в инее и снегу.Эта красота не может оставить людей равнодушными, именно поэтому рождаются стихи, картины и музыкальные произведения о зиме и зимней природе.Участники клуба подготовили стихотворения русских поэтов о зиме. Прозвучали стихи А.Пушкина, И. Сурикова, А.Фета, С.Есенина. Картинами русских художников, музыкальными произведениями о зиме порадовалась гостья праздника- Красавица Зима.И какой же праздник без  подарков,  зимних игр и забав. Вместе с гостьей Зимой, ребята отгадывали загадки, рассказывали стихи, и поиграли в игры: «Золотые ворота», «Веселые хлопки».

DSCF2594DSCF2624