Клуб “Общение”. 25 лет разговор по душам.

С 1992 года в библиотеке существует клуб с символичным названием «Общение». С тех пор и по сегодняшний день, в библиотеке,  в один условный день месяца всегда многолюдно. Меняется состав участников клуба, но одно остается неизменным: большое уважение, сердечность к гостям. Здесь налаживаются особые дружеские отношения друг  с другом, раскрываются таланты. Сюда приходят за советом, помощью, отдыхом. 24 ноября состоялся праздничный концерт к юбилею клуба. Нарядные, веселые и такие счастливые лица заполнили библиотечный зал. Малыши из детского сада  №7 “Кораблик”, учащиеся 2 “А ” класса МБОУ СОШ №16 украсили этот день своими выступлениями. Руководителю клуба З. И. Шестаковой вручено Благодарственное письмо от Управления культуры города Батайска за плодотворную работу и организаторские способности.  Поздравляем всех друзей клуба с юбилеем! Желаем всем здоровья, будьте счастливы, улыбчивы! Пусть жизнь принесет исключительно светлые и радостные минуты!  До новых встреч!

BazaB_banner640x139